行程表
東京
6:04
↓やまびこ51号
福島
8:00
↓
8:25
飯坂温泉(泊)
8:05(8:25)
↓
8:28
福島
8:43
↓
9:33
郡山
9:43
翁島
↓
10:54
会津若松
11:01
↓快速あがの
13:14
新津
13:26
↓
14:23
長岡
14:31
↓
15:28
六日町
15:54
↓ほくほく線
16:09
十日町
16:14
↓
19:08
長野
19:42
↓スノーモンキー
20:02
須坂
20:24
↓
21:02
屋代(泊)
6:47(8:10)
↓
7:26
須坂
8:01
↓D編成
8:29
長野
8:47
↓D編成
9:13
須坂
9:59
↓ゆけむり
10:16
長野
10:25
↓
10:52
須坂
11:05
↓
(どっかで降りてみる)
↓
13:23
屋代
13:38
↓
14:02
上田
14:24
↓あさま568号
15:01
高崎
15:17
↓特別快速
16:59
新宿
あ、生きてます。こんばんわ。
ついき
1142
須坂
1153
1215
上田
1222
1259
高崎
1315
1459
新宿